Настройки сайта

• Психолого-педагогическая служба
  • Информационно-аналитическая служба
  • Медицинская служба
Для создания концепции воспитания в нашей школе был создан Инициативный Совет, который объединил в своем составе педагогов, преподающих разные дисциплины, имеющих разный стаж работы, разделяющих разные точки зрения на учебно- воспитательный процесс, но единых в своем желании работать в школе личностного и профессионального самоопределения.

Направления работы Методического совета:
  • аналитическая деятельность;
  • планово-прогностическая и проектировочная деятельность;
  • организационно-координационная деятельность;
  • диагностическая деятельность.

Управляющий совет решает следующие задачи:
  • совершенствование условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности;
  • защита законных прав и интересов обучающихся;
  • организация и проведение общешкольных мероприятий;
  • сотрудничество с органами управления школы, администрацией по вопросам совершенствования образовательного процесса, организации внеурочного времени учащихся;
  • участие в укреплении материально-технической базы школы.
Целью деятельности Психолого-педагогической службы является сопровождение учебно-воспитательного процесса, оказание психологической помощи в его организации, т. е. создание комплекса условий, обеспечивающих саморазвитие и самореализацию личности участников образовательного процесса, комфортности образовательной среды.

Медицинская служба занимается укреплением и сохранением здоровья школьников, вырабатывает потребность в самостоятельном и системном оздоровлении, формирует ценность здоровья и здорового образа жизни.

Отчет о работе Управляющего совета в 2016-2017 учебном году