Сценарий к конкурсу "Питаемся с Тигр.ру" Сказание о каше
Презентация "Сказание о каше"

Приказ департамента образования администрации г.Липецка "Об организации питания учащихся образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования города Липецка в первом полугодии 2020/2021
учебного года и воспитанников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования города Липецка в 2020 году (ПРИКАЗ )
Приказ МБОУ СШ № 52 "Об организации питания учащихся МБОУ СШ №52 в I полугодии 2020-2021 учебного года" (ПРИКАЗ )
Вопросы и ответы департамента образования по организации бесплатного горячего питания
Меню питания на 2020-2021 учебный год
Положение об организации питания в МБОУ СШ № 52 г. Липецка
Положение о комиссии по контролю за организацией питания учащихся МБОУ СШ №52 г. Липецка
План работы комиссии по организации и контролю за качеством питания 2018-2019 учебный год
Нормативные правовые документы по организации питания в общеобразовательных учреждениях
Положение о бракеражной комиссии в МБОУ СШ № 52 г. Липецка
План мероприятий по формированию культуры питания участников образовательного процесса МБОУ СШ №52 на 2018-2019 учебный год
Приказ Департамента образования г. Липецка № 1732 от 29.12.2018 г. «Об организации питания учащихся»
Приказ по организации питания учащихся МБОУ СШ № 52 г. Липецка на 2018-19
Приказ «Об организации питания учащихся МБОУ СШ № 52 льготной категории в 1 полугодии 2018-2019 учебного года»
Приказ «Об организации питания учащихся МБОУ СШ № 52 льготной категории в 2 полугодии 2018-2019 учебного года»
Приказ «О создании бракеражной комиссии» от 01.09.2018 г.
Приказ «Об утверждении школьного общественного Совета по контролю за организацией и качеством питания учащихся МБОУ СШ №52»
Отчет по организации горячего питания в школе
СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования»
Как подать электронное заявление на получение социальных выплат