Настройки сайта

Тема:
Фоновый рисунок:
Доп. возможности: Зафиксировать верхнее меню Меню слева

Уважаемые участники образовательного процесса!

В муниципальной программе «Развитие образования города Липецка на 2017-2022 гг.», утверждённой постановлением администрации г. Липецка от 14.10.2017 г. № 1849 и планами её реализации в 2017, 2018, 2019 г. определена цель функционирования и развития отрасли – повышение доступности и качества предоставляемых услуг за счёт развития ресурсов образования и их эффективного использования.

В свою очередь, в школьной Программе развития «Школа позиционного самоопределения», как стратегическом документе инновационного преобразования МБОУ СШ № 52 говорится об обеспечении условий для равного доступа учащихся к качественному общему образованию; достижении учащимися новых образовательных результатов в соответствии с ФГОС ООО; укреплении и развитии кадрового потенциала.

Я желаю в наступившем 2018-2019 учебном году учащимся новых побед и достижений; моим коллегам творческих находок и неиссякаемой энергии; родителям терпения, мудрости! Пусть новый год будет для всех успешным и благополучным. Пусть он принесет радость новых знаний и открытий.