Уважаемые участники образовательного процесса!

Согласно липецкой муниципальной программе «Развитие образования города Липецка на 2017-2022 гг.», которая утверждена 14 октября 2017 года Постановлением № 1849 администрации города Липецка, и планам реализации этой программы в 2017 - 2019 годах, сформирована цель функционирования и развития отрасли образования – это повышение доступности и качества предоставляемых услуг за счёт развития ресурсов образования и их эффективного использования.

В нашей школьной Программе развития «Школа позиционного самоопределения», как стратегическом документе инновационного преобразования МБОУ СШ № 52, говорится об обеспечении условий для равного доступа учащихся к качественному общему образованию; достижении учащимися новых образовательных результатов в соответствии с ФГОС ООО; укреплении и развитии кадрового потенциала.

В наступившем 2019-2020 учебном году я желаю учащимся нашей школы новых побед и достижений; моим коллегам - творческих находок и неиссякаемой энергии; родителям - терпения и мудрости!
Пусть новый учебный год будет для всех успешным и благополучным!
Пусть он принесёт радость новых знаний и открытий!