Общегородское репетиционное тестирование

05 Марта 2021 13:28

Вниманию выпускников 11 класса и их родителей!
В рамках реализации муниципального проекта «Государственная итоговая аттестация: Знаю! Умею! Действую!», в целях подготовки обучающихся 11 класса к участию в едином государственном экзамене, отработки технологии проведения ЕГЭ, руководствуясь приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», на основании приказа департамента образования администрации г.Липецка от 1 марта 2021 года № 182 «Об организации и проведении репетиционного тестирования обучающихся 11-х классов общеобразовательных учреждений города Липецка по математике профильного уровня» 11 марта ученики 11 класса нашей школы примут участие в общегородском репетиционном тестировании по математике профильного уровня. В соответствии с нормативными документами тестирование начнется в 10.00.