О проведении игры-викторины «Профессии будущего»

28 Января 2021 15:39

В рамках профориентационной недели "Настройся на будущее" в нашей школе сегодня прошла игра-викторина "Профессии будущего". В ходе игры было проведено три этапа: "Мозговой штурм", "Музыкальная реклама" и домашнее задание "Представление профессии будущего". Перед командами была поставлена задача, рассказать все о профессии будущего. 9 А класс познакомил всех присутствующих на игре с профессией "Проектировщик личной безопасности ", 9 Б класс - "Тренд вотчер", 10 А класс - "Космогеолог" и наши выпускники 11 А класса поделились информацией о профессии "Медиаполицейский". Все ребята справились с поставленной задачей, но лучшими оказались учащиеся 10 А класса, которые одержали победу в этой игре-викторине. Второе место занял 9 Б класс, и третье место разделили между собой учащиеся 9А класса и 11 А класса.