О проведении школьного этапа военно-спортивной игры «Вперед, мальчишки!»

01 Декабря 2020 14:18

В рамках городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина» 30 ноября 2020 года в нашей школе прошёл школьный этап военно – спортивной игры «Вперёд, мальчишки!». В школьном этапе приняли участие ученики 4 – 6 классов. Игра состояла из четырех конкурсов: Парад юнармейских войск, «Красив в строю, силен в бою», «Готов к труду и обороне!», «Страницы истории Отечества». Команды состязались в увлекательных спортивных соревнованиях. В испытаниях конкурсов нужно было показать, кто из них самый находчивый и спортивный.
Общий итог историко– патриотической военно – спортивной игры «Вперёд, мальчишки!»:
  • 1 место - 5 "б" класс
  • 2 место - 6"а", 6 "б" классы
  • 3 место - 4"а", 4 "б" классы

Почетные грамоты получили командиры команд: Клевцов Матвей (9А), Епифанова Ксения (8А), Ярмалаян Арам (7Б).
Грамоты за личные достижения в конкурсе "Готов к труду и обороне!" получили: Мусин Илья (6А), Курдюкова Анна (6А), Набоко Артемий (6Б).