Онлайн-родительское собрание

26 Октября 2020 11:12

Уважаемые родители!
Г(О)БУ Центр «СемьЯ» информирует о том, что на территории Липецкой области продолжается реализация регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». В рамках данного проекта Центр организует проведение родительских собраний в формате вебинаров. 29 октября 2020 года с 14.00 для родителей (законных представителей) г.Липецка будет проводиться родительского собрания в онлайн-режиме на тему: «Психолого-педагогическое сопровождение образовательных отношений: где сотрудничество, там успех».
Регистрация по ссылке: https://forms.gle/yzPN3HLjrPq3TvyK8
Дополнительно информируем, что Региональная ресурсная служба «Семья от А до Я» Г(О)БУ Центра «СемьЯ» оказывает консультативную помощь родителям (законным представителям) в дистанционном формате по видеоконференцсвязи (skype: 7ya48-online@mail.ru) и по телефонам: 8(4742)35-20-04, 8-900-988-40-75, 8-800-201-70-22.

Кроме того, сообщаем, что что Ассоциацией детских психологов и специальных педагогов разработаны информационно-методические буклеты для использования в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Информационные материалы размещены на сайте ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей».