День Знаний

01 Сентября 2020 18:10

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. К сожалению в этом году на ней присутствовали только учащиеся 1 и 11 классов, их родители (законные представители), классные руководители и педагоги. Директор школы Крапивина Светлана Николаевна и гость: кандидат в депутаты Липецкого Городского Совета депутатов Ерихов Кирилл Юрьевич поздравили учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.
Перед собравшимися выступили ученицы четвертых классов, первоклассники прочитали стихи и вместе с будущими выпускниками закружились в вальсе.
Почетное право, дать первый звонок было предоставлено учащемуся 11а класса Петрову Павлу и первокласснице Кочкиной Златаславе.