Всероссийская акция в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020»

26 Мая 2020 13:15

В этом году в поддержку всех выпускников страны на официальном сайте Минпросвещения России и в социальных сетях ведомства стартует Всероссийская акция «Последний звонок – 2020». Школьников ждут увлекательные флешмобы и акции, бесплатные виртуальные подарки и интерактивные маски, прямые эфиры с ведущими педагогами России, представителями от регионов России и просто интересными личностями, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей. Онлайн-мероприятия акции Министерства просвещения проводятся совместно с Mail.ru Group, Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников и объединяют учащихся со всех уголков страны!
- Поблагодари своих учителей в социальных сетях;
- Последний звонок прозвенит именно для тебя!
- Прими участие во Всероссийской акции «Мой класс»
- Поучаствуй во флешмобе «К празднику готов!» в TikTok
- Поздравь друга с окончанием учебного года на страничке Минпросвещения России во ВКонтакте
и многое другое...
Следите за обновлениями на сайте (https://edu.gov.ru/posledniy-zvonok-2020/) и в официальных сообществах Минпросвещения России в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и TikTok.