Школьная цифровая платформа приглашает принять участие в конкурсе «Открой неизведанное» учащихся, педагогов и сами школы

21 Апреля 2020 23:42

На Школьной цифровой платформе запустили конкурс «Открой неизведанное», приглашаем принять участие! В конкурсе участвуют ученики, педагоги и сами школы.

Ученикам нужно в срок до 1 июля выполнить одно или несколько конкурсных заданий по интересующим их направлениям. Задания можно выполнять как индивидуально, так и в команде: главное условие, чтобы уровень задания совпадал с классом обучения. Дальше эксперты оценят полученные решения и лучших наградят денежными сертификатами/призами от партнеров конкурса.

Учителя тоже получат призы! Для этого ничего не нужно делать дополнительно: просто продолжайте вести занятия на Школьной цифровой платформе. В конце учебного года организаторы определят наиболее вовлеченных педагогов: лидеры по проверенным заданиям и данной ученикам обратной связи получат ценные подарки.

Если ваша школа работает на Школьной цифровой платформе – вы тоже в деле! Школы с наивысшим процентом учеников, полностью завершивших обучение на платформе в этом году, также не останутся без подарков.

Более подробную информацию о конкурсе вы можете найти на сайте https://pcbl.ru/contest. Желаем удачи!