Праздничная программа «Женский экспресс»

07 Марта 2020 10:42

6 марта в нашей школе прошел необычный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Под стук колес и гул поезда зрители отправились в увлекательное путешествие, ведущее их навстречу к женской мечте. Причем на каждой станции девушек и женщин ожидал сюрприз…
Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту.
Помимо замечательных номеров, подготовленных воспитанниками школы, «пассажирок» пригласили поучаствовать в конкурсах и беспроигрышной лотереи, согласно «купленным билетам».
В завершении концерта проводники поезда «РОДНАЯ 52» заместитель директора Миллер Н. А. и учитель физики Шалимов В.В. еще раз поздравили всех присутствующих женщин с праздником и пожелали, чтобы все их мечты обязательно осуществились.