Закрытие школьного лагеря «Земляне»

28 Июня 2019 14:41

В МБОУ СШ № 52 состоялось закрытие школьного лагеря «Земляне». Всю смену в нём царили веселье и суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
Праздничный концерт подготовили сами ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены. Они танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения и пели. Особенно нашим детям полюбились танцы различных жанров, которые они с удовольствием демонстрировали. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.
Начальник лагеря Сорокина О.Е. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.
За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!