Настройки сайта

Фоновый рисунок:
Доп. возможности: Зафиксировать верхнее меню Меню слева

03 Сентября 2018 17:00

1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Почётными гостями были депутат Государственной Думы, Герой России, полковник Бугодухов В.И.; председатель совета солдатских матерей г. Липецка Глущенко Надежда Тихоновна; мать геройски погибшего солдата в Чечне, ученика МБОУ СШ №52 Дударева Евгения, Дударева Любовь Ивановна.

На линейке звучали поздравления гостей и директора школы Крапивиной С.Н. В гостях побывали Барбарики. В честь 45-летнего юбилея школы звучала поздравительная песня в исполнении педагогов школы, слова признательности школе и учителям прозвучали от учащихся 1-х и 11-го классов.

Был дан старт воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!», учащиеся 11 классов запустили в небо шары с названием акции. Слова благодарности за активную и плодотворную работу прозвучали в адрес председателя Управляющего совета Салаховой Е.А.

После линейки учащиеся 1-11 классов отправились в кабинеты на классные часы, посвященные России.

Фотографии торжественной линейки.