Посмотреть план работы лагеря "Земляне")"> Лагерь "Земляне" начинает свою работу - МБОУ СШ №52 г. Липецк
Настройки сайта

Тема:
Фоновый рисунок:
Доп. возможности: Зафиксировать верхнее меню Меню слева

Лагерь "Земляне" начинает свою работу

31 Мая 2017 17:53

С 1 по 27 июня на базе нашей школы будет работать школьный лагерь с дневным пребыванием учащихся "Земляне".
Центром воспитательной работы лагеря является ребенок и его стремление к реализации. Пребывание здесь для каждого ребенка - время получения новых знаний, приобретения навыков и жизненного отыта. Это возможно благодаря продуманной организованной системе планирования лагерной смены "Город начинается с тебя!", которая проходит в рамках Года экологии в России.
Направленность программы лагеря: спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное.
Ребят ждут удивительные путешествия в сказочный мир детства. Воспитанниками лагеря "Земляне" в первую очередь стали учащиеся льготной категории. Кроме запланированных мероприятий, конкурсов, викторин, игр, акций, квестов и т.п., ребят ждут увлекательные занятия в кружках: "Веселые нотки", "Природа и фантазия", "Здоровей-ка", "Умелые ручки", "Краски радуги", "Компьютерные технологии", "Авиамоделирование". (Посмотреть план работы лагеря "Земляне")