Последний школьный звонок

25 Мая 2017 14:20

24 мая 2017 года в нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников 9А и 11А классов.
В этот день пришли поздравить всех участников образовательных отношений депутат Липецкого областного совета депутатов, генеральный директор домостроительного комбината Лаврентьев А.В., главный консультант отдела организационно-контрольной, кадровой работы и правового обеспечения департамента образования администрации г. Липецка Выходцева И.О., директор ООО "Металлург Инженеринг" Ерихов К.Ю.
Ребята подарили всем присутствующим яркие творческие номера, посвящение учителям, родителям. Ребята вспомнили какими они были 11 лет назад. В конце праздника с напутственным словом обратилась почетный работник общего образования РФ, директор нашей школы Крапивина С.Н., которая по традиции дала выпускникам последний школьный звонок.
С праздником вас, выпускники!