Настройки сайта

Тема:
Фоновый рисунок:
Доп. возможности: Зафиксировать верхнее меню Меню слева

Достижения НОУ «Мудрый филин»

1) «Путь к успеху - 2016»:
«Павлопасадский платок (технология)» Луганская В. 9 класс «А»
«Диалектные слова Липецкой области (русский язык)» Харина А. 6 класс «А»
2) «Путь к успеху - 2017»:
«Флора в названиях улиц (краеведение)» Харина А. 7 класс «А»
«У меня машинки нет (технология)» Кудрякова В. 11 класс «А»

3) Фотоотчет НПК «Открытый мир - 2016»
     Фотоотчет научно-практической конференции «Открытый мир-2016»
4) НПК «Открытый мир - 2017»:
     Участники НИР 2017
     Победители школьной научно-практической конференции «Открытый мир-2017»
     Фотоотчёт научно-практической конференции «Открытый мир-2017»

Научно-исследовательские работы учеников 2015-2016 учебный год:
Математика 2015. Научно-исследовательская работа "Алгоритм - залог успеха", учениц Долматовой К., Юшковой А.
Математика 2012. Научно-исследовательский проект "Нумерология. Магия чисел", ученицы Трушечкиной А.
Физика 2008. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА ПО ФИЗИКЕ ученицы 10А класса ЕГОРОВОЙ МАРИИ. "АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ".
Презентация. История 2009. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА ПО ИСТОРИИ ученика 7А класса БАТИЩЕВА РОМАНА. "АНДРЕЙ ВЛАСОВ - "ПРЕДАТЕЛЬ" ИЛИ "ОСВОБОДИТЕЛЬ".
ЛИТЕРАТУРА 2009. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА ПО ЛИТЕРАТУРЕ ученика 7А класса БАТИЩЕВА РОМАНА. "ТАЙНА ГИБЕЛИ ЕСЕНИНА".

Научно-практическая конференция учащихся «Открытый мир»:
2007-2010

I муниципальная научно-практическая конференция обучающихся «Путь к успеху»:
I муниципальная научно-практическая конференция обучающихся «Путь к успеху»: научно-исследовательская работа по теме «Терроризм – глобальная проблема человечества», выполнил ученик 9Б класса Батищев Роман, 2009

История 2010:
Научно-исследовательская работа по теме «История Липецка», выполнил ученик 9Б класса Батищев Роман
Научно-исследовательская работа по теме «Липецкие крылья», выполнил ученик 9Б класса Батищев Роман

Межшкольный фестиваль лидеров ученического самоуправления «Диалог Цивилизаций»:
Социальный проект 2010

Технология 2011:
Творческий проект «Русские народные костюмы Липецкой земли», выполнили учащиеся 9б класса Чернышева Е., Якимец Ю., Кирсанова К.